Tisch
in der Art Deco, Nuss- und Eichenholz, schwarz gestrichen, furnierte Platte, mit verschiedenen Edelhölzern markettiert, Plattengrößen ca. 82 x 64 cm, restaurierter Zustand
Expert: Christian Wiesinger
07.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Tisch
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 07.07.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.06. - 07.07.2010 |